Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি
  5. ধর্ম ও জীবন

ইমরান হোসেন চৌধুরীর ১৪ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২২ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:৫১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুব পিয়াল, ফরিদপুরঃ ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মরহুম ইমরান হোসেন চৌধুরীর ১৪ তম মৃত্যু বার্ষিকী রোববার ফরিদপুরে বিভিন্ন কর্মসূচী পালনের মাধ্যমে পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে পরিবারের পক্ষ থেকে বাদ আসর শহরের কমলাপুর ডিআইবি বটতলা জামে মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

দোয়া মাহফিল ও মোনাজাত পরিচালনা করেন কমলাপুর বটতলা জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মো. আসাদুজ্জামান। এ সময় মরহুম ইমরান হোসেন চৌধুরীর একমাত্র পুত্র ইতমাম হাসিন চৌধুরী, যুবলীগ নেতা সাব্বির কামাল, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মাহবুব পিয়াল, সমাজ সেবক জাকির হোসেন নিশাত, মো. আব্দুল ওহাব মিয়া সহ মুসল্লিগন উপস্থিত ছিলেন।

এ ছাড়া বাদ আসর চানপুর গ্রামের বাড়ির মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শিবরামপুর এলাকার দুটি মাদ্রাসা ও এতিমখানায় দোয়া ও এতিম শিশুদের মাঝে খাবার বিতরন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, বর্ষিয়ান এই রাজনীতিবিদ ফরিদপুরের উন্নয়নের অন্যতম ব্যক্তিত্ব ইমরান হোসেন চৌধুরী ২০০৯ সালের ২২ জানুয়ারী উপজেলা নির্বাচন চলাকালীন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরন করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন