Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

মোস্তফা মুন্সি ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের মেধাবী শিক্ষার্থীদের সাথে মায়েরাও পেলেন সংবর্ধনা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ জানুয়ারি ২০২৩, ৯:৪২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। একই সাথে সংবর্ধিত করা হয়েছে তাদের গর্বিত মায়েদেরকেও। মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে মোস্তফা মুন্সী ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের পক্ষ হতে এ সংবর্ধনা দেয়া হয়। সংবর্ধনা প্রাপ্তরা হলো ২০২১-২০২২ সালে এসএসসি ও সমমনা পরিক্ষায় জিপিএ-৫ পাওয়া ৫৯ জন এবং দেশের বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির সুযোগ পাওয়া ১৯ জনসহ মোট ৭৮ জন শিক্ষার্থী।

গোয়ালন্দ উপজেলা মডেল মসজিদন মিলনায়তনে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে মোস্তফা মুন্সি ইয়ুথ ফাউন্ডেশন। সম্মাননা স্বরুপ শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট ও অভিনন্দনপত্র এবং মায়েদের জন্য একটি করে চাদর প্রদান করা হয়। এদের মধ্যে বিশ্ব বিদ্যালয়ে সুযোগ পাওয়া অস্বচ্ছল পরিবারের ৯ জন শিক্ষার্থীকে ভর্তির জন্য প্রয়োজনীয় আর্থিক সহযোগিতা করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইয়ুথ ফাউন্ডেশন প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তফা মুন্সী। বিশেষ অতিথি ছিলেন গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম মন্ডল, গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জাকির হোসেন, সরকারি গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীন, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডল, গোয়ালন্দ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইকবাল হাসান, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা দেওয়ান তোফায়েল আহমেদ প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোস্তফা মুন্সী ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড এর পরিচালক মোঃ সেলিম মুন্সী।

প্রধান অতিথি মোঃ মোস্তফা মুন্সি বলেন, আমাদের মেধাবীদেরকে লালন করতে হবে। তাদের সঠিক পথ দেখাতে হবে। তাদের পাশে সর্বাত্মকভাবে থাকতে হবে। তাহলে তারা একদিন দেশের সম্পদে পরিনত হবে। এ লক্ষ্যে এ ফাউন্ডেশন কাজ শুরু করেছে। এ সময় তিনি মেধাবী শিক্ষার্থী ও তাদের মায়েদেরকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন