Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ৯ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে জিআরপি থানার ওসি হিসেবে যোগদান করলেন সোমনাথ বসু

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ ডিসেম্বর ২০২২, ৬:২২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে জিআরপি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে যোগদান করলেন  গোয়ালন্দ ও রাজবাড়ী সদর থানার সাবেক সেকেন্ড অফিসার সোমনাথ বসু। শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) রাজবাড়ী জিআরপি থানার অফিসার ইনচার্জ  হিসেবে যোগদান করেন তিনি।এসময় এ থানার কর্মরত পুলিশ সদস্যরা তাকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান।

সোমনাথ বসু এর আগে সৈয়দপুর ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সেখান থেকে তাকে রাজবাড়ী রেলওয়ে জিআরপি থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে পোস্টিং করা হয়। তিন বছর আগে তিনি রাজবাড়ী জেলার সদর থানা, গোয়ালন্দ ও পাংশা থানার সেকেন্ড অফিসার হিসেবে কাজ করেছেন।

সোমনাথ বসু জানান, তিনি রাজবাড়ীতে সদর থানা সহ তিনটি থানায় কাজ করেছেন।পরে তিনি সৈয়দপুরে ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ হিসেবে কর্মরত ছিলেন।বর্তমানি তিনি এ জেলার জিআরপি থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে কাজ করতে যেগদান করেছেন। জেলার সকলের সহযোগীতা  নিয়ে কাজ করতে চান তিনি। তার ভালোলাগার একটি স্থান হিসেবে রাজবাড়ীতে যেগদান করতে পেরে তিনি আনন্দিত।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ