Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

বালিয়াকান্দিতে ডিবির অভিযানে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৪ ডিসেম্বর ২০২২, ৯:১৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, বালিয়াকান্দিঃ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার তালপট্টি এলাকা থেকে ৫১০ পিস ইয়াবা বড়ি সহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল। গ্রেপ্তারকৃত যুবক রাজবাড়ী সদর উপজেলার বড় চরবেনীনগর এলাকার মৃত বালাজ উদ্দিন শেখ এর ছেলে নায়েব আলী অরফে গেদা (৪০)।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার (৩ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ৯ টার দিকে এসআই মোঃ হেমায়েত হোসেন, এসআই জাহাঙ্গীর মাতুব্বর সঙ্গীয়ফোর্স সহ জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার তালপট্টি চেয়ারম্যান মোঃ হারুন মিয়ার স’মিল এর সামনে থেকে ৫১০ পিস ইয়াবাসহ তাকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে।

জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি প্রাণবন্ধু চন্দ্র বিশ্বাস জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৫১০ পিস ইয়াবাসহ উক্ত আসামীকে গ্রেপ্তার করে তার বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্যে আইনে মামলা রুজু করা হয়। তিনি আরো জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পূর্বের ৭টি মাদক মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দৌলতদিয়ায় ফেরিতে ধস্তাধস্তির পর পদ্মায় লাফ দিয়ে যুবক নিখোঁজ, উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে ডুবুরি দল

রাজবাড়ীতে সুন্দরবন এক্সপ্রেস ট্রেন আটকে রেলওয়ে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলা ছাত্রদলের সহসভাপতিকে বহিস্কার

রাজবাড়ীর পদ্মা পাড়ে জলাঙ্গী ভাস্কর্যের উদ্বোধন

দৌলতদিয়া ঘাটে যানবাহন বোঝাই অপেক্ষমান ফেরির একজস্ট পাইপে আগুন, আতঙ্ক

দ্বিতীয় পদ্মা সেতু ও ব্যারেজ হলে রাজবাড়ী হবে ঢাকার অংশ – আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম

রাজবাড়ীর পাংশায় অবৈধ ইটভাটায় অভিযান, জরিমানা শেষে বন্ধ ঘোষণা

রাজবাড়ীতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ভূয়া প্রার্থী আটকের পর কারাগারে প্রেরণ

রাজবাড়ীতে জিয়াউর রহমানের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে দিনব্যাপী চিকিৎসাসেবা অনুষ্ঠিত 

রাজবাড়ীতে ভিক্ষা না করে জীবন চালানো জন্মান্ধ আবদুল গফুরের বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, এক নারী গ্রেপ্তার

অপপ্রচারের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে ১১ দলীয় জোট এনসিপি প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

গোয়ালন্দ ফুটবল একাডেমী পরিদর্শনে বিপিএল চ্যাম্পিয়ন দলের প্রধান ফিল্ডিং কোচ আবুল বাশার