Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

ইউপি নির্বাচনঃ দলীয় মনোনয়ন জমা দিয়েছেন খানখানাপুরের আমির আলী

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৭ নভেম্বর ২০২১, ৮:০৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ আসন্ন চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়ন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নৌকা মনোনীত প্রার্থী মো. আমির আলী মোল্লা মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন।
বর্তমানে তিনি খানখানাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি পদে রয়েছেন। এছাড়াও আওয়ামী লীগের প্রতিটি অনুষ্ঠানে সম্মুখে থেকে নিষ্ঠার সহিত দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
মনোনয়ন জমা দেবার শেষ দিনে বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে রাজবাড়ী জেলা নির্বাচন অফিস কার্যালয়ে খানখানাপুর ইউপির নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে নিজ হাতে মনোনয়ন জমা দেন তিনি। এ ছাড়াও তিনি সাধারণ জনগণের কাছে নৌকা প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য দোয়া প্রার্থনা ও সমর্থন আশা করেন।
আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করায় আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ মনোনয়ন বোর্ডের সকল সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন মো. আমির আলী মোল্লা। এছাড়াও তিনি রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সকল নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
জয়ের ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করে আমির আলী মোল্লা বলেন, ‘আমি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের রাজনীতি করি। বঙ্গবন্ধু কন্যা আমাদের প্রানপ্রিয় নেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমার উপর আস্থা রেখে আমাকে নৌকা প্রতীক দিয়েছেন। খানখানাপুর ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণও আমার সঙ্গে রয়েছে। আমি আশাবাদী নৌকা প্রতীকে বিপুল ভোট পেয়ে খানখানাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হবো ইনশাআল্লাহ্।
উল্লেখ্য, চতুর্থ ধাপে আগামী ২৬শে ডিসেম্বর সারাদেশের ৮৪০টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এরমধ্যে রাজবাড়ী সদরের খানখানাপুর ইউনিয়নসহ ১৪টি ইউনিয়নে ভোগ গ্রহণ অনুষ্টিত হবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন