Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি
  5. ধর্ম ও জীবন

রাজবাড়ীতে হিন্দু মহাজোট ও ছাত্র মহাজোটের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২১ অক্টোবর ২০২১, ১১:১৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ সাম্প্রতিক সময়ে কুমিল্লা, কুড়িগ্রাম সহ দেশের বিভিন্ন জেলায় দূর্গা মন্দিরসহ প্রতিমা ভাংচুর ও হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর হামলা, লুটতরাজ, সাম্প্রদায়িক সম্প্রিতি নষ্ট করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত উগ্র মৌলবাদ, জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও মদদদাতাদের বিরুদ্ধে রাজবাড়ীতে বাংলাদেশ হিন্দু মহাজোট ও ছাত্র মহাজোট রাজবাড়ী জেলা শাখার আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

বৃহস্পতিবার (২১অক্টোবর) বিকালে প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও  জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফকির আব্দুল জব্বার, বাংলাদেশ হিন্দু মহাজোট ও ছাত্র মহাজোট রাজবাড়ী জেলা শাখার আহবায়ক লক্ষণ চন্দ্র মন্ডল, সদস্য সচিব এ্যাডঃ বাসুদেব প্রামাণিক, যুগ্ন আহবায়ক প্রভাত ভাতুরী, যুগ্ন সদস্য সচিব সূর্য কুমার শিকদার,  পাংশা উপজেলা নিবার্হী সভাপতি বিপুল কুমার রায়, পাংশা উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক ইন্দ্রজীৎ বিশ্বাস, সদস্য রতন দাস, সহাদেব বিশ্বাস,  সবিতা রায়, সঞ্জয় চক্রবর্ত্রী কালুখালী উপজেলা প্রচার সম্পাদক, গণেশ চন্দ্র পাল কার্যকারী সদস্য কালুখালী, রাম চন্দ্র শিকদার কালুখালী আইন বিষয়ক সম্পাদক সহ প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, একটি গোষ্ঠী পরিকল্পিতভাবে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট করে জনগণের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করার চেষ্টা চালাচ্ছে।গুজব ছড়িয়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়িঘর ও মন্দিরে যে হামলা হয়েছে, তা মেনে নেওয়া যায় না। এই দেশের মাটিতেই এসব ঘটনায় জড়িতদের বিচারের মুখোমুখি করতে হবে। তাদের শাস্তির আওতায় এনে দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে হবে। সম্প্রতির বন্ধনে সবাই একত্রে থাকতে চাই।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন