Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি
  5. শিক্ষা

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে সরকারী গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজে বৃক্ষ রোপণ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

হেলাল মাহমুদ, গোয়ালন্দঃ আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন পালন উপলক্ষে সরকারী গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজ চত্বরে স্বারকবৃক্ষ রোপণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে কলেজ চত্বরে বিভিন্ন ফলজ স্মারকবৃক্ষ রোপণ করা হয়।

এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হালিম তালুকদার, শিক্ষক পরিষদের সাধারন সম্পাদক সামসুন নাহার সিদ্দিকা, সহকারী অধ্যাপক আমিরুল ইসলাম লিন্টু, স্বপন কুমার পোদ্দার, মোঃ শফিউদ্দিন, মোঃ মহসীন, আব্দুল আউয়াল, নুরুল ইসলাম, মাসুম হোসেন,ফকীর আব্দুল বারেক, মাসুদ পারভেজ, নজির হোসেন মোল্লা, মাসুদ পারভেজ, রমেশ কুমার আগরওয়ালা, রাজিব হাসান, মোঃ হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

এ বিষয়ে সরকারী গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হালিম তালুকদার বলেন, ইতিহাসের প্রয়োজনে বর্তমান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্ম হয়েছে। জননেত্রীর ৭৫তম জন্মদিনে সবুজ শ্যামল বাংলাদেশকে সামনে এগিয়ে নিতে প্রতিটি মানুষকে তার যতটুকু জায়গা আছে, সেই জায়গা ও জমির মধ্যে ফলজ ও অন্যান্য গাছ রোপণ করতে হবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ