Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি
  5. শিক্ষা

গোয়ালন্দে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:২০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফিরোজ আহম্মেদ, গোয়ালন্দঃ সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ কন্যা ইতিহাসের সফল রাষ্ট্রনায়ক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে গোয়ালন্দে ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে উপজেলা ছাত্রলীগের নির্দেশক্রমে গোয়ালন্দ পৌর ছাত্রলীগ, সরকারি গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজ ছাত্রলীগ ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছ রোপণ করেন।

বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবির হোসেন হৃদয়, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রাতুল আহাম্মেদ সজল, সাধারণ সম্পাদক আকাশ সাহা, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি বাবু মন্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক মৃদুল হোসাইন, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মাসুদ রানা ঠান্ডু, সাধারণ সম্পাদক জোবায়ের হোসেন লিমনসহ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আকাশ সাহা বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি বঙ্গ কন্যা শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে বলেন, ছাত্রলীগের একমাত্র অভিভাবক শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ