Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে ১০ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক কারবারি আটক

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৩০ জুলাই ২০২১, ৮:০০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফিরোজ আহম্মেদ, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ১০ গ্রাম হেরোইনসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও রাজবাড়ী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

শুক্রবার মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকায় গোয়ালন্দ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে রাজবাড়ী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের একটি দলঅভিযান পরিচালনা করেন।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পোড়াভিটা এলাকায় মাদক ব্যবসায়ী শেখ হাসেমের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় তার বসতঘরের স্টিলের শোকেস এর মধ্য থেকে ১০০ পুড়িয়া যাহার ওজন ১০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। আটককৃত আসামি উত্তর দৌলতদিয়া পোড়াভিটার মৃত আব্দুর রহমান শেখের ছেলে শেখ হাসেম (৬০)। এই মামলার অপর আসামি মোছা. রোজী বেগম অভিযান কালে পালিয়ে যায়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক মোহাম্মদ শের আলম জানান, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) এর নেতৃত্বে দৌলতদিয়া পোরাভিটায় অভিযান পরিচালনা করি। আমাদের উপস্তিতি টের পেয়ে মামলার আসামী মোছা. রোজী বেগম পালিয়ে যেতে সক্ষম হলেও হাসেম শেখকে আটক করতে সক্ষম হই। তার দেয়া তথ্য মোতাবেক তার ঘরে থাকা শোকেসের মধ্যে থেকে ১০০ পুড়িয়া বা ১০ গ্রাম ওজনের হেরোইন জব্দ করি। আসামিকে নিয়মিত মামলা দায়ের পূর্বক গোয়ালন্দ ঘাট থানায় সোপর্দ করা হয় এবং আমি নিজে বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করি।

গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবির বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে শুক্রবার রাজবাড়ীর বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং পলাতক আসামীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ