Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. অপরাধ
  4. অপরাধ

চোরাই অটোভ্যান ও ইজিবাইক উদ্ধারঃ পাংশা থানা পুলিশের অভিযানে চোরচক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৭ জুন ২০২১, ৮:৫৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোক্তার হোসেন, পাংশাঃ রাজবাড়ী জেলার পাংশা মডেল থানা পুলিশ শনিবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার হাবাসপুর ইউপির চর আফড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে চোরাই ১টি অটোভ্যান ও ১টি ইজিবাইক উদ্ধার করেছে। একই সাথে সঙ্ঘবদ্ধ চোরচক্রের ৭জন সদস্যসহ মোট ৯জন আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাংশা মডেল থানা পুলিশের একটিদল শনিবার দিবাগত গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে আসামী নূর ইসলামের বসতবাড়ী থেকে চোরাই ১টি ব্যাটারী চালিত তিন চাকা বিশিষ্ট সবুজ রঙের পুরাতন ইজিবাইক (যার মূল্য আনুমানিক ১ লাখ ২০ হাজার টাকা) এবং একই গ্রামের আসামী আব্দুল খালেকের বাড়ী থেকে ১টি তিনচাকা বিশিষ্ট ব্যাটারী চালিত পুরাতন অটোভ্যান (যার মুল্য আনুমানিক ২০ হাজার টাকা) উদ্ধারসহ সঙ্ঘবদ্ধ চোরচক্রের সক্রিয় সদস্য নূর ইসলাম (৪২), বিকু সরদার (৩০), মিজান (২৪), জীবন (২২), এনামুল কাজী হৃদয় (২১), নাজিম হোসেন (৩১) ও আব্দুল খালেক (৫০) ৭জন এবং অপর মামলার ২জন আসামীসহ মোট ৯জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে। এ ঘটনায় পাংশা মডেল থানান এস.আই হুমায়ুন রেজা বাদী হয়ে পাংশা মডেল থানায় ১টি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং ১৫, ধারা ৩৭৯/৪১১/৩৪ দ.বি.।

পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুর রহমান আসামীদের গ্রেপ্তার এবং চোরাই অটোভ্যান ও ইজিবাইক উদ্ধারের তথ্য নিশ্চিত করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ