Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী

পাংশায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপারের পরিচিতি সভা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১০ জুন ২০২১, ৯:১৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মোক্তার হোসেন, পাংশাঃ রাজবাড়ী জেলার পাংশায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে পরিচিতি সভা করেছেন নবাগত সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) সুমন কুমার সাহা। বৃহস্পতিবার (১০ জুন) বেলা ১১টার দিকে সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) কার্যালয়ে এ পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নবাগত সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) সুমন কুমার সাহা বলেন, গত মঙ্গলবার যোগদান করেছি। সাংবাদিকদের অনেকেই মোবাইল ফোনে পরিচয় ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। সে আলোকে এখানকার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে দেখা-সাক্ষাৎ ও পরিচয় হতে এ সভার আয়োজন।

তিনি উপস্থিত সাংবাদিকদের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, আমাদের প্রত্যেকের দেশপ্রেম ও পেশাদারিত্ব বজায় রেখে কাজ করতে হবে। পুলিশ প্রশাসন অপরাধ তৎপরতা প্রতিরোধ এবং সন্ত্রাস-চাঁদাবাজী, মাদকের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে দৃঢ় প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সর্বোপরি মানুষের জীবনযাত্রা ভালো রাখতে সমন্বিত প্রচেষ্টার গুরুত্বারোপ করেন তিনি। প্রয়োজনীয় তথ্য আদান-প্রদানে তাঁর সরকারী মোবাইল ফোনের হোয়াটস এ্যাপ নম্বরে যোগাযোগের পরামর্শ রাখেন তিনি।

এ সময় এলাকার সার্বিক অবস্থা তুলে ধরে সাংবাদিকদের মধ্যে মো. মোক্তার হোসেন, আবুল কালাম আজাদ, আব্দুর রশিদ, মাসুদ রেজা শিশির ও এস.এম রাসেল কবীর মতামত ব্যক্ত করেন। পরিচিতি সভায় মিঠুন গোস্বামী, আনারুল ইসলাম, মাসুদ রানা বাদশা, রাফিবুল ইসলাম রাফি, সেলিম মাহমুদ ও রতন মাহমুদসহ পাংশায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। নবাগত সহকারী পুলিশ সুপার সুমন কুমার সাহা উপস্থিত সাংবাদিকদের মিষ্টি ও চা দিয়ে আপ্যায়ন করেন।

প্রসঙ্গতঃ গত ৮ জুন পাংশায় কর্মস্থলে যোগদান করেন তিনি। নবাগত সহকারী পুলিশ সুপার সুমন কুমার সাহা বিসিএস-৩৫তম ব্যাচের পুলিশ কর্মকর্তা। এর আগে এপিবিএন-৮, ঢাকায় কর্মরত ছিলেন তিনি। সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) হিসেবে সুমন কুমার সাহার যোগদানের আগে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ ফজলুল করিম ২৯-১১-২০১৬ থেকে ৪-৪-২০১৯ ও মোঃ লাবীব আবদুল্লাহ ৪-৪-২০১৯ থেকে ৩১-১০-২০২০ পর্যন্ত সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেন। সর্বশেষ ১-১১-২০২০ থেকে ৮-৬-২০২১ পর্যন্ত পাংশা সার্কেলের অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করেন রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ শরীফ-উজ-জামান।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ