Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

পাংশায় ধর্ষণের ভিডিও ছড়ানোর হুমকি দিয়ে টাকা আদায়ের অভিযোগ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৭ এপ্রিল ২০২১, ৬:১৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, পাংশাঃ রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় গৃহবধূকে ধর্ষণের দৃশ্য ভিডিও ধারণ করে তা ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে টাকা আদায়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত শনিবার রাতে পাংশা থানায় ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে। ওই যুবকের নাম আরজু সরদার (২৩)। তাঁর বাড়ি পাংশা উপজেলায়।

থানায় দায়েরকৃত এজাহার সূত্রে জানা যায়, গৃহবধূর স্বামী তিন বছর ধরে কাতার প্রবাসী। আরজু তাঁর স্বামীর পরিচিত। সেই সূত্রে বাড়িতে যাতায়াত। ঘনিষ্ঠতার সূত্র ধরে আরজু গৃহবধূকে আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে নিয়ে যান। সেখানে তাঁকে ধর্ষণের ভিডিও মুঠোফোনে ধারণ করা হয়। পরে সেই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছাড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে টাকা দাবি করেন। তাঁকে ২০ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছে। একই হুমকি দিয়ে তিনি ওই গৃহবধূকে একাধিকবার ধর্ষণ করেন। সবশেষ ২৫ ফেব্রুয়ারি তাঁকে আবারও ধর্ষণ করা হয়। ধর্ষণের দৃশ্য মুঠোফোনে ধারণ করে রাখেন আরজু। সেটা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে আবার টাকা দাবি করেন।

পাংশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন বলেন, শনিবার রাতে মামলা হয়েছে। এরপর অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর মুঠোফোনে ধর্ষণের ভিডিও পাওয়া গেছে। তাঁকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন