Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. স্বাস্থ্য

রাজবাড়ীতে করোনায় ১ জনের মুত্যু, নতুন করে ৪৪ জন করোনা পজেটিভ শনাক্ত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৯ এপ্রিল ২০২১, ৬:৩৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সাথে ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরো ৪৪ জন করোনা পজেটিভ রোগী শনাক্ত হয়েছে। রাজবাড়ীর ৫টি উপজেলার মধ্যে সদর উপজেলাতে ১৯, পাংশাতে ১৮, গোয়ালন্দে ৭৩ জন, কালুখালীতে ১ এবং বালিয়াকান্দিতে ১জন সহ ৪৪ করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে।

গত ৪ ও ৫ এপ্রিল তারিখে ৭ হাজার ১৫০ জনের নমুনা ঢাকা আইসিডিডিঅরবিতে পিসিআর টেষ্টের জন্যে পাঠানো হয়। এর মধ্যে বৃহস্পতিবার রাতে রাজবাড়ী সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নতুন করে ৪২ জনের নমুনায় করোনা পজেটিভ রিপোর্ট পাওয়া যায়। বাকি ২ জন গোয়ালন্দ ও পাংশাতে র‌্যাপিড এ্যান্টিজেন টেস্টের মাধ্যমে করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়।

এ পর্যন্ত জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৩ হাজার ৭২৯ জন। হোম আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা গ্রহন করছেন ১৭৭ জন এবং সদর হাসপাতালের কোভিড ইউনিটে ৭ জন করোনা রোগী ভর্তি রয়েছে। শুক্রবার সকালে সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে এ তথ্য জানানো হয়। জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে নতুন ১ জন সহ ৩২ জন। সুস্থ্য হয়েছেন ৩ হাজার ৫১৩ জন।

রাজবাড়ীর সিভিল সার্জন মো. ইব্রাহিম টিটন জানান, ২৪ ঘন্টায় পাংশাতে একজন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরন করেন। একই সাথে ২৪ ঘন্টায় ১৫০ জনের নমুনা ঢাকা আইসিডিডিঅরবিতে পিসিআর টেষ্টে নতুন ৪২ জন এবং র‌্যাপিড এ্যান্টিজেন টেস্ট করে আরো ২ জন গোয়ালন্দ ও পাংশা হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়াল ৩ হাজার ৭২৯ জন। এর মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ৩ হাজার ৫১৩ জন। মোট আক্রান্তদের মধ্যে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন ১৭৭ জন। সদর হসপাতালের কোভিড ইউনিটে ৭ জন করোনা রোগী ভর্তি রয়েছেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন