Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ
  7. আলোচিত খবর

গোয়ালন্দে যুবলীগ নেতা, দৌলতদিয়া ইউপি চেয়ারম্যানকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২০ মার্চ ২০২১, ১২:৪২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ শুক্রবার রাতে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি আব্দুর রহমান মন্ডলকে (৪৫) দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে মারাত্মক জখম করেছে। তাঁকে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় পুলিশ উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠালে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেছে।

স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে দলীয় সভা শেষ করে বাজার থেকে কিছু ওষুধ কিনে ভাগিনা কাওছারের মোটরসাইকেলে করে দৌলতদিয়া বেপারী পাড়া বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেন। পৌরসভার ৫নম্বর ওয়ার্ড ঘোনা পাড়া সড়কে পৌছলে রাত ৯টার দিকে দুর্বৃত্তরা অতর্কিতভাবে তাঁর ওপর সশস্ত্র হামলা চালায়। রাস্তা থেকে দূরে ধান খেতের কোচুরিপানার স্তুপের ওপর এলোপাথারী কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। এসময় এলাকার কোথাও বিদ্যুৎ ছিলনা। চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে গেলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পুলিশকে জানালে থানার গোয়ালন্দ ঘাট থানা ওসি মোহাম্মদ আব্দুল আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় তাকে উদ্ধার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক মৌসুমী আক্তার জানান, দৌলতদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহমানের পেট সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর কোপের জখম রয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাঁকে দ্রুত ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। প্রায় পৌনে এক ঘন্টা পর হালকা আহত অবস্থায় কাওছার ফকির (২৫) ও রিমন ফকির (২৩) নামের দুইজনকে হাসপাতালে আনা হলে তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়।

খবর পেয়ে রাত ১১টার দিকে রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কল) শেখ শরীফ-উজ জামান, গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর ঘটনাস্থর পরিদর্শন করেন।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান বলেন, কি কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে এ মুহুর্তে বলা সম্ভব হচ্ছে না। অপরাধী ধরতে গোয়ালন্দের বিভিন্ন পয়েন্টে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। অভিযোগ পাওয়ার পর এবং তদন্ত সাপেক্ষে বিস্তারিত বলা সম্ভব হবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন