Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. শিক্ষা

স্বপ্নের রাজবাড়ী’র উদ্যোগে দুইশ দরিদ্র শিক্ষার্থীদের স্কুল ব্যাগ বিতরন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৮ মার্চ ২০২১, ৫:৪৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ “আমরা গড়বো রাজবাড়ী” এই স্লোগানকে সামনে রেখে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী এবং জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে রাজবাড়ী সদর উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দুইশ দরিদ্র শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ হিসাবে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার বিকালে মানবিক সংগঠন “স্বপ্নের রাজবাড়ী’’র আয়োজনে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে এ স্কুল ব্যাগ বিতরন করা হয়।

স্বপ্নের রাজবাড়ী-এর চেয়ারম্যান কানিজ ফাতেমা চৈতীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শেখ শরীফ-উজ জ্জামান, রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. ইমদাদুল হক বিশ্বাস, এনএসআই-এর উপ-পরিচালক শরিফুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ফাহমি মো. সায়েফ, কালের কণ্ঠ শুভসংঘের সভাপতি ও রাজবাড়ী সরকারী কলেজের সহকারী অধ্যাপক সরোয়ার মোর্শেদ খান স্বপন। রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক এসএম নওয়াব আলী, স্বপ্নের রাজবাড়ীর সহ-সভাপতি শুক্লা সরকার, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরা।

অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন স্বপ্নের রাজবাড়ী’র সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন। পরে আগত দুইশ দরিদ্র প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের হাতে স্কুল ব্যাগ ও খাবার তুলে দেন অতিথিরা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন