Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী পালিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৭ মার্চ ২০২১, ১০:৩৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী পালিত হয়েছে। বুধবার সকালে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিকে শ্রদ্ধা নিবেদনসহ কেক কাটার মধ্য দিয়ে জন্মশতবার্ষিকীর শুভ সূচনা করে জেলা আওয়ামীলীগ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী সহ জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

এরপর রাজবাড়ী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে পুস্পমাল্য অর্পন করেন জেলা প্রশাসক দিলশাদ বেগম, জেলা ও দায়রা জজ নিলুফার সুলতানা, পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান সহ বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারি, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন।

বিকেলে জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে রাজবাড়ী সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও সাস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। দিবসটি ঘিরে রাজবাড়ীর বিভিন্ন উপজেলায় জন্মশতবার্ষিকীর অনুষ্ঠান পালন করা হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন