March 25, 2023, 4:28 am
শিরোনামঃ
গোয়ালন্দে শ্রমিকদের মাঝে মোস্তফা মেটালের ইফতার সামগ্রী উপহার গোয়ালন্দে অটোরিক্সায় বহনকালে ১০০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ২ বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টে রাজবাড়ী রানার আপ হওয়ায় সংবর্ধনা পাংশায় ট্রেনে কাটা পড়ে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু গোয়ালন্দে মুজিব জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন মাশরাফি ফ্যান্স ক্লাব গোয়ালন্দে যক্ষা দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে আন্তর্জাতিক বর্ণবৈষম্য বিলোপ দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে ঘর বিতরন অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরন গোয়ালন্দে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের নবগঠিত কমিটির পরিচিত সভা

করোনার উপসর্গ নিয়ে গোয়ালন্দের মাছ ব্যবসায়ী হজরত আলীর মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, জুন ২৯, ২০২০
  • 152 Time View
শেয়ার করুনঃ

রাজবাড়ীমেইল ডেস্কঃ রোববার দিবাগত রাতে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ পৌরসভার কাইমদ্দিন প্রামানিক পাড়ার বাসিন্দা হজরত আলী (৬০) নামের এক ব্যবসায়ী করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। তিনি গোয়ালন্দ বাজারের ইলিশ মাছ ব্যবসায়ী ছিলেন। আজ সোমবার সকালে তাকে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে পৌরসভার কেন্দ্রীয় কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।

হজরত আলীর ছেলে নজরুল ইসলাম জানান, গোয়ালন্দ বাজারে ইলিশ মাছ বেচাকেনা করতে গিয়ে বাবা সারাদিন বরফ নাড়াচাড়া করায় মাঝেমধ্যে ঠান্ডা লাগতো। এক সপ্তাহ ধরে বাবার শরীরে জ¦র ও শর্দি ছিল। তবে রোববার জ¦র তেমন একটা ছিল না। পৌরসভার স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর নাসির উদ্দিন রনির পরামশে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাই। দুপুরে চিকিৎসকরা তাঁর শরীর থেকে করোনার নমুনা সংগ্রহ করেন। বাড়ি ফিরে আসার পর রাত ৯.২০ মিনিটের দিকে তিনি হৃদযন্ত্র ক্রীয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন। আজ সোমবার সকালে বাড়িতেই নামাজে জানাযা শেষে পৌরসভার কেন্দ্রীয় কবর স্থানে দাফন করা হয়েছে।

পৌরসভার স্থানীয় ৯নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর নাসির উদ্দিন রনি বলেন, এক সপ্তাহ ধরে তাঁর শরীরে জ¦র, ঠান্ডাসহ করোনার উপসর্গ দেখা দিলে জরুরী ভিত্তিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যেতে বলি। সেখানে রোববার (২৮ জুন) দুপুরে স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে তার করোনার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। বাড়ি ফিরে আসার পর রাতেই তিনি মারা যান। এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্পনা কর্মকর্তা আসিফ মাহমুদ আমাকে ফোনে অন্তত তিন ঘন্টা পর স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে নিহতের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন করতে বলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আসিফ মাহমুদ বলেন, রোববার দুপুর বারোটার দিকে মৃত হজরত আলীকে হাসপাতালে নিয়ে আসলে প্রাথমিক লক্ষণ দেখে করোনার উপসর্গ বহন করছে স্পষ্ট বোঝা যায়। পরে তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়। রাতেই মৃত্যুর খবর আসে। এসময় পৌরসভার স্থানীয় কাউন্সিলরকে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে জানাযা ও দাফন সম্পন্ন করতে বলেছি। করোনার রিপোর্ট হাতে আসলেই বোঝা যাবে তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন কি না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102