March 30, 2023, 7:27 am
শিরোনামঃ
গোয়ালন্দে মরা পদ্মায় ডুবে শিশুর মৃত্যু গোয়ালন্দ উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা রাজবাড়ীতে চাঞ্চল্যকর কাউসার হত্যা মামলার আসামী ফেন্সি মাসুদ র্র্যাবের হাতে গ্রেপ্তার স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রথম আলো গোয়ালন্দ বন্ধুসভার চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা গোয়ালন্দে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত খানখানাপুরে বাসে তল্লাশি করে ২০ বোতল ফেনসিডিল সহ গ্রেপ্তার ১ ২৬ টাকায় ইফতার সামগ্রী দিলেন ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব ফরিদপুর রাজবাড়ী‌তে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পা‌লিত গোয়ালন্দে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন, মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান রাজবাড়ীতে লেডিস ক্লাব ও জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালন

রাজবাড়ীতে স্কুলছাত্র হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, জুন ২৭, ২০২০
  • 127 Time View
শেয়ার করুনঃ

রবিউল ইসলামঃ রাজবাড়ীতে সপ্তম শ্রেণীর স্কুলছাত্র অংকন দত্ত ওরফে ভাদু হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন করেছে নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী। শুক্রবার রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালীন সময়ে বক্তব্য রাখেন নিহত স্কুলছাত্র অংকন দত্তের মা নুপুর রানী দত্ত, বাবা বিপ্লব দত্ত, রাজবাড়ী পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলমগীর শেখ তিতু, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আইয়ুব আলী প্রমুখ।

মানববন্ধনে অংকনের বাবা বিপ্লব দত্ত অভিযোগ করে বলেন, এ হত্যা মামলায় পুলিশ প্রায় এক মাসেও কাউকে গ্রেপ্তার করেনি। বরং মামলা তুলে নেয়ার জন্য আসামী পক্ষের লোকজন তাকে নানা ধরণের হুমকি দিচ্ছে। তিনি অবিলম্বে এ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবী জানান।

প্রসঙ্গত, নেশা জাতীয় দ্রব্য এনে না দেওয়ায় রাজবাড়ী শহরের বিনোদপুর ভাজনচালা এলাকার ব্যবসায়ী বিপ্লব দত্তের ছেলে অংকন দত্তকে ১৬ মে বিকেলে বাড়ী থেকে ডেকে নেয় একই এলাকার শুভ শীল, অন্তু কর্মকার ও আটাশ কোলনী এলাকার রিজভী। তারা অংকনকে অন্তু কর্মকারদের ভাড়া বাড়ীর ছাদে নিয়ে বেদমভাবে মারপিট করে। সেই মারপিটের দৃশ্য ও জোরপূর্বক কিছু কথাবার্তা মোবাইলে ধারণ করে। পরে জোরপূর্বক স্বীকারোক্তিমূলক কিছু কথাবার্তা মা-বাবার কাছে বলে দেওয়ার হুমকি দিয়ে অংকনের কাছে ১০ হাজার টাকা দাবী করে তারা। টাকা দিতে না পারায় তারা অংকনকে আরো দুদফায় মারপিট করাসহ পরিবারের লোকজনকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। এতে সে প্রচন্ডভাবে ভীত স্বতস্ত্র ও আতংক গ্রস্ত হয়ে পড়ে। পরবর্তীতে শরীরে প্রচন্ড জ¦র নিয়ে ২১ মে ভোরে মারা যায় অংকন। এ ঘটনায় ২৮ মে রাজবাড়ী সদর থানায় নিহত স্কুলছাত্র অংকনের বাবা বিপ্লব দত্ত সদর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102