June 8, 2023, 3:28 pm
শিরোনামঃ
গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উদযাপন জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হওয়ায় গোয়ালন্দের মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা গোয়ালন্দে ড্রেজিংকৃত গভীরগর্তে ডুবে চতুর্থ শ্রেনীর স্কুল ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু পাংশায় হঠাৎ ভেঙে পড়লো নির্মাণাধীন ব্রিজ, এলাকাবাসীর ক্ষোভ গোয়ালন্দে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন রাজবাড়ীতে ডিবির অভিযানে চোরাই মোটরসাইকেল সহ গ্রেপ্তার ১ বৃক্ষরোপণ ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে গোয়ালন্দে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন গোয়ালন্দ আইডিয়াল বহুমুখী হাই স্কুলের অভিভাবক সমাবেশ গোয়ালন্দ উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী শুরু স্বপ্নের সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগ, গোয়ালন্দে বৃক্ষ রোপন ও শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ

পাংশায় কুয়েতির অর্থায়নে জাকাতের টাকা বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, মে ২৫, ২০২০
  • 131 Time View
শেয়ার করুনঃ

রাজবাড়ীমেইল ডেস্কঃ রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার মৌরাট ইউনিয়নের তেলিগাতি গ্রামে আওয়ামী লীগ নেতা রইচ উদ্দিন মিয়ার বাড়ীতে ঈদের আগের দিন দুপুরে কুয়েতি আবু আব্দুর রহমানের অর্থায়নে ৩২০ জন দরিদ্র পরিবারের প্রত্যেকের ৫০০ করে জাকাতের টাকা বিতরণ করা হয়েছে।

জানা যায়, কুয়েত প্রবাসী রফিকুল ইসলাম মিয়া ও রেজাউল করিম মিয়া পরস্পর সমন্বয় করে পবিত্র রোমজান উপলক্ষে কুয়েতি ধনাঢ্য আবু আব্দুর রহমান কর্তৃক প্রদত্ত অর্থ বিতরণ করেন। এর আগেও কয়েক শত দরিদ্র লোকজনের মাঝে জাকাতের টাকা এছাড়া সহস্রাধিক দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী, কয়েক শত এতিম পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী এবং গরু ও ছাগলের মাংশ বিতরণ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102