September 28, 2023, 7:30 am
শিরোনামঃ
রাজবাড়ী‌তে শিশু রিফাদ হত্যা মামলায় তিন জ‌নের ফাঁ‌সির দন্ডা‌দেশ পাঁচুরিয়ায় গরু চুরির অভিযোগে গন ধোলাই খেয়ে হাসপাতালে ছাত্রলীগ নেতার ভাই গোয়ালন্দে আন্তর্জাতিক বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু ও শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে একাদশে ভর্তিচ্ছুক শিক্ষার্থীদের সহায়তায় কলেজ ছাত্রলীগের হেল্প ডেস্ক রাজবাড়ীতে ভূমি অফিসের ঘুষ-দূর্নীতির প্রতিবাদে স্মারকলিপি পেশ রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর ভাঙ্গন রক্ষায় তিন শতাধিক মানুষের মানববন্ধন মহিলা ও কন্যা শিশুদের উন্নয়নে এমএমএস’র উদ্যোগে এ্যাডভোকেসি সভা  রাজবাড়ীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ  রাজবাড়ীতে সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ে পূনর্মীলনী উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন

গোয়ালন্দে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, জরিমানা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৮, ২০২০
  • 165 Time View
শেয়ার করুনঃ

রাজবাড়ীমেইল ডেস্কঃ মঙ্গলবার রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়েছে। এসময় সামাজিক দূরত্ব বজায় না রাখা ও জমায়েত ঘটিয়ে ব্যবসা করার অভিযোগে দুই ব্যবসায়ী ও এক মোটরসাইকেল আরোহীকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। আদালত পরিচালনা করেন গোয়ালন্দের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. আব্দুল্লাহ আল-মামুন।

ভ্রাম্যমান আদালত সূত্র জানায়, সংক্রামক রোগের বিস্তার ঠেকাতে দন্ডবিধি ২৬৯ ধারা মোতাবেক গোয়ালন্দ বাজারের হোটেল ব্যবসায়ী গোপাল ঘোষ ও পাশের ওয়ার্কশপ মালিক মো. মোস্তফাকে ৩ হাজার টাকা করে মোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে মোটরসাইকেলে একাধিক যাত্রীবহন করে আইন ভঙ্গ করায় আরোহিকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় সেনাবাহিনীর একটি দল ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করে।

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) আব্দুল্লাহ আল-মামুন বলেন, এখনো মানুষের মাঝে সচেতনতা আসেনি। বার বার সতকর্তা করা সত্বেও বাজার-ঘাট সর্বত্রই মানুষজন ছুটে বেড়াচ্ছে। কোনভাবে তাদের দমাতে পারছিনা। মঙ্গলবার দুপুরে গোয়ালন্দ বাজারে মানুষের এমন সমাগম ঘটানোর কারণে অভিযান চালিয়ে দুই ব্যবসায়ী ও এক মোটরসাইকেল আরোহীকে জরিমানা করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102