March 29, 2023, 10:14 pm
শিরোনামঃ
গোয়ালন্দে মরা পদ্মায় ডুবে শিশুর মৃত্যু গোয়ালন্দ উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা রাজবাড়ীতে চাঞ্চল্যকর কাউসার হত্যা মামলার আসামী ফেন্সি মাসুদ র্র্যাবের হাতে গ্রেপ্তার স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রথম আলো গোয়ালন্দ বন্ধুসভার চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা গোয়ালন্দে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত খানখানাপুরে বাসে তল্লাশি করে ২০ বোতল ফেনসিডিল সহ গ্রেপ্তার ১ ২৬ টাকায় ইফতার সামগ্রী দিলেন ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব ফরিদপুর রাজবাড়ী‌তে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পা‌লিত গোয়ালন্দে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন, মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান রাজবাড়ীতে লেডিস ক্লাব ও জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালন

পাংশায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণে আক্রান্ত-১

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১৬, ২০২০
  • 124 Time View
শেয়ার করুনঃ

রাজবাড়ীমেইল ডেস্কঃ রাজবাড়ীর পাংশা পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের পশ্চিম কুড়াপাড়া গ্রামের বাচ্চু (৩৫) নামের এক ব্যক্তি করোনা ভাইরাস সংক্রমণে আক্রান্ত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন। আক্রান্ত বাচ্চু ঢাকায় এরোস্টো ফার্মায় চাকুরী করেন। সম্প্রতি সে বাড়ীতে আসাছিল। তাকে রাজবাড়ী হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি করা হয়েছে।

পাংশা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম পাংশায় পুরোপুরি লকডাউন কার্যকর করতে সরকারী নির্দেশনা পালনের আহবান জানিয়েছেন। এ ব্যাপারে স্থানীয় মসজিদের মাইকে সতর্কতা প্রচার করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102