March 29, 2023, 10:48 pm
শিরোনামঃ
গোয়ালন্দে মরা পদ্মায় ডুবে শিশুর মৃত্যু গোয়ালন্দ উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা রাজবাড়ীতে চাঞ্চল্যকর কাউসার হত্যা মামলার আসামী ফেন্সি মাসুদ র্র্যাবের হাতে গ্রেপ্তার স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রথম আলো গোয়ালন্দ বন্ধুসভার চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা গোয়ালন্দে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত খানখানাপুরে বাসে তল্লাশি করে ২০ বোতল ফেনসিডিল সহ গ্রেপ্তার ১ ২৬ টাকায় ইফতার সামগ্রী দিলেন ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব ফরিদপুর রাজবাড়ী‌তে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পা‌লিত গোয়ালন্দে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন, মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান রাজবাড়ীতে লেডিস ক্লাব ও জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালন

রাজবাড়ীতে করোনা রোধে ভিড় কমাতে জেলা প্রশানের অভিযান

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, এপ্রিল ৬, ২০২০
  • 126 Time View
শেয়ার করুনঃ

রাজবাড় মেইলডেস্কঃ করোনাভাইরাস বিস্তার রোধ ও প্রকোপের হাত থেকে জন সাধারনকে মুক্ত রাখতে রাজবাড়ী শহরের বিভিন্ন স্থানে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও পুলিশ টহল অব্যাহত রেখেছেন। একই সাথে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালন করে কয়েক ব্যাক্তি ও দোকানিকে জরিমানা করেছেন।

সোমবার বেলা এগারটার দিকে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাইফুল হুদা বিভিন্ন রাস্তা, বাজার ও ষ্টেশনে অহেতুক মানুষের ভিড় ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখতে টহল দিয়েছেন। এসময় লাইফ ফার্মা নামে ষ্টেশন রোড এলাকায় অবস্থিত একটি ওষুধের দোকানে সামাজিক দুরত্ব বজায় না রেখে ওষুধ বিক্রি করায় প্রতিষ্ঠানটিকে এক হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক দিলসাদ বেগম জানান, গত ৭ দিনে জেলায় জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় সর্তক করতে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও তিন শতাধিক মানুষকে ৫০০ টাকা থেকে এক হাজার টাকার মধ্যে জরিমানা করা হয়েছে। প্রয়োজনে এ ধরনের অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102