
পাংশা প্রতিনিধিঃ রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ওয়ার্ডে বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) সকালে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ সন্দেহে আফজাল ৪৫ বছর বয়সের একজন কৃষককে ভর্তি করা হয়েছে।
পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আনজুয়ারা খাতুন এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল পৌঁনে ৯টার দিকে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ সন্দেহে ভর্তি করে হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ওই রোগীর চিকিৎসা চলছে। নমুনা সংগ্রহসহ পরবর্তী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান তিনি।
হাসপাতালের আরএমও ডা. তরুন কুমার পাল জানান, আতঙ্কের কিছু নেই। প্রাথমিক ভাবে ওই রোগীকে করোনো ভাইরাস সংক্রমণে সন্দেহ করা হচ্ছে। শতভাগ নিশ্চিতকরণে নমুনা সংগ্রহসহ টেস্টের কার্যক্রম চলছে। করোনা ভাইরাস সংক্রমণ থেকে রক্ষা পেতে সরকারের নির্দেশনা সকলকে মেনে চলার গুরুত্বারোপ করেন তিনি।
পাংশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান উল্লাহ জানান, কৃষক আফজালের পরিবারকে লকডাউন করে রাখা হয়েছে।