March 26, 2023, 2:10 am
শিরোনামঃ
বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি বিলুপ্ত, সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি রাজবাড়ীতে ব্র্যাক ড্রাইভিং স্কুল উদ্বোধন রাজবাড়ীতে পদ্মার চর থেকে প্রতিবন্ধীর মরদেহ উদ্ধার রাজবাড়ীতে হাত-মুখ বেঁধে গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা গোয়ালন্দের পদ্মা নদীর ২ ইলিশ বিক্রি হলো ১৭ হাজার টাকায় গোয়ালন্দে ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত খানখানাপুরে ডিবির অভিযানে হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ৪ গোয়ালন্দে শ্রমিকদের মাঝে মোস্তফা মেটালের ইফতার সামগ্রী উপহার গোয়ালন্দে অটোরিক্সায় বহনকালে ১০০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ২ বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টে রাজবাড়ী রানার আপ হওয়ায় সংবর্ধনা

রাজবাড়ী গোল্ডেশিয়া জুটমিলের সহস্রাধিক শ্রমিক-কর্মচারী পেল খাবার সামগ্রী

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, মার্চ ২৯, ২০২০
  • 173 Time View
শেয়ার করুনঃ

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ করোনাভাইরাসের কারণে রাজবাড়ী গোল্ডেশিয়া জুট মিল বন্ধ থাকায় সহস্রাধিক শ্রমিক অনেকটা অসহায় হয়ে পড়েছে। রোববার প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বিশিষ্ট শিল্পপতি কাজী ইরাদত আলীর ব্যক্তিগত উদ্যোগে সহস্রাধিক শ্রমিক ও অসহায় কর্মচারীদের মধ্যে বিভিন্ন ধরনের খাবার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

রোববার দুপুর বারোটার দিকে গোল্ডেশিয়া জুটমিল চত্বরে প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক, শিল্পপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী নিজে আট শতাধিক শ্রমিক ও দুই শতাধিক কর্মচারীর হাতে খাবার সামগ্রী তুলে দেন। এসময় তাঁর সাথে উপস্থিত ছিলেন গোল্ডেশিয়া জুট মিলের পরিচালক অরুপ দত্ত হলি, রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি খান মুহাম্মদ জহুরুল হক, সাধারণ সম্পাদক খোন্দকার আব্দুল মতিন প্রমূখ। বিতরণকৃত খাবার সামগ্রীর মধ্যে ছিল ২৫ কেজি করে চাউল, ২ কেজি ডাল, ৫ কেজি আলু, ১ কেজি লবন, ১ লিটার সয়াবিন তেল, ২টি করে লাইফবয় সাবান।

এসময় প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী ইরাদত আলী সাংবাদিকদের বলেন, করোনাভাইরাসের কারণে সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী ২৬ মার্চ থেকে আগামী ৪ এপ্রিল পর্যন্ত মিল বন্ধ রাখা হয়েছে। এ সময় মিলের কোন শ্রমিক-কর্মচারী যাতে অসহায় হয়ে না পড়ে এজন্য তাদের পাশে দাড়িয়েছি। বন্ধকালীন সময় তারা যাতে পরিবারের সদস্যদের সাচ্ছন্দে চলতে পারে এ জন্য প্রত্যেককে চাউল, ডাল, তেল, আলু, লবন ও সাবান দেওয়া হয়েছে। এ ছাড়া করোনাভাইরাস প্রতিরোধে মিলের কর্মরত শ্রমিক ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুরক্ষার জন্য বিশেষভাবে হাত ধোয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102