নিজস্ব প্রতিবেদক, পাংশা, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর পাংশায় এক বিকাশ ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত করে লক্ষাধিক টাকা ছিনতাই করে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। তবে পুলিশ বলছে, মূলতঃ পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এমন ঘটনা ঘটানো হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাত ৯টার দিকে উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের বকসী গ্রামের টুকু মিয়ার বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী ওই বিকাশ ব্যবসায়ীর নাম শাহজাহান আলী ওরফে টোকন। সে উপজেলার বাহাদুরপুর কালিতলা এলাকার ব্যবসায়ী ও উদয়পুর গ্রামের সামাদ আলীর ছেলে। বর্তমানে ওই বিকাশ ব্যবসায়ী পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গুরতর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন। এ ঘটনায় আজ মঙ্গলবার বিকেলে পাংশা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী।
বিকাশ ব্যবসায়ী শাহজাহান আলী ওরফে টোকন থানায় দায়েরকৃত অভিযোগে বলেন, রাতে সে বাহাদুরপুর কালিতলা এলাকার দোকান বন্ধ করে নিজ বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। এমন সময় ৫ থেকে ৬ জন লোক তাঁর পথ আটকে গতিরোধ করে অর্তর্কিতভাবে হামলা চালায়। তারা লাঠি সোটা দিয়ে মারপিট শুরু করে আহত করেন। সেই সাথে কাছে থাকা এক লক্ষাধিক টাকা ছিনিয়ে নেন। তখন ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসলে ছিনতাইকারীরা তাদের মোটরসাইকেল ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, মূলত পূর্বের বিরোধের জের ধরে এমন ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় সোমবার রাতেই ঘটনাস্থল থেকে একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিকেলে পাংশা মডেল থানায় দুইজনকে চিহিৃত এবং অজ্ঞাত আরো কয়েকজনকে আসামী করে মামলা দায়ের হয়েছে। আসামীদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।
কারিগরি সহযোগিতায়: মাহামুদ ফিউচার আইটি
কপিরাইটঃ রাজবাড়ী মেইল।