September 24, 2023, 10:57 am
শিরোনামঃ
রাজবাড়ীর হাসপাতালগুলোতে ধারন ক্ষমতার চারগুন রোগী ভর্তি জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের জাকির হোসেন দৌলতদিয়ায় জ্ঞানের আলো সমাজ কল্যাণ এর উদ্যোগে তালের চারা রোপন  গোয়ালন্দে ১৪ মামলার আসামী, মাদক কারবারী ও জুয়াড়িসহ গ্রেপ্তার ১১ গোয়ালন্দে পদ্মা নদীর ২০ কেজি ওজনের এক কাতল ৩৮ হাজারে বিক্রি জেলার সেরা প্রধান শিক্ষক হলেন গোয়ালন্দ বন্ধুসভার মুঞ্জুয়ারা কাদরী রাজবাড়ীতে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে যুব মহিলা লীগ নেত্রী রুমানার মৃত্যু গোয়ালন্দে হেরোইনসহ ৭ মাদক মামলার আসামী নারী গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে অসুস্থ রোগীর চিকিৎসায় এগিয়ে এলেন সৌদি প্রবাসী খানখানাপুরে ফুটবল টুর্নামেন্টে ফাইনালে গোয়ালন্দ ফুটবল একাডেমী

ফেসবুকের মেসেঞ্জারে নববর্ষের ‘শুভেচ্ছা’ মেসেজ থেকে সাবধান!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ডিসেম্বর ৩০, ২০১৯
  • 163 Time View
শেয়ার করুনঃ

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মেসেঞ্জারে নতুন বছরের শুভকামনা জানানোর জন্য অনেকে একটি স্প্যাম্প লিঙ্ক ফরোয়ার্ড করছে। এই লিঙ্কটির ফলে মেসেঞ্জার আইডি নিয়ন্ত্রণে নিচ্ছে একটি দল।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ সিভিলিয়ান গ্রুপের আদিল হাসান বলেন, একটি চক্র মেসেজ দিয়ে ফেসবুক মেসেঞ্জার নিজেদের আয়ত্তে নিয়ে নিচ্ছে। লিঙ্ক পাঠিয়ে তারা এই কাজটি করছে। অধিকাংশ মেসেঞ্জার আইডি নিয়ন্ত্রণে নিয়ে এ রকম মেসেজ পাঠানো হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, এ ধরনের লিঙ্কে কেউ ক্লিক করবেন না। সন্দেহজনক লিঙ্কে ক্লিক না করে সবাইকে নিরাপদ ইন্টারনেট ব্যবহারের অনুরোধ জানান আদিল হাসান।

নিচের ছবিটির মতো লিঙ্ক আসলে সেটিতে ক্লিক করা থেকে বিরত থাকুন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Rajbarimail
DeveloperAsif
themesba-lates1749691102